Lot n° 24

Berengo Gardin, Gianni - Cerati, Carla

Résultat :
Estimation :

Morire di classe. Guilio Einaudi, Turin, 1969. In-8 oblong (18 x 24 cm). Édition originale, brochée, signée par Berengo Gardin en page de titre. 88 pp. 60 photographies. Couverture souple illustrée. Ref. Parr & Badger, II, p. 246