Lot n° 23

Béchet, Jean-Christophe (né en 1964)

Résultat :
Estimation :

American Puzzle. Trans Photographic Press, Paris, 2011. In-4 (28,5 x 25 cm). Édition originale de tête, signée par Jean-Christophe Béchet, accompagnée d?une épreuve argentique signée et numérotée à 10 ex. (17 x 24,5 cm avec marges). Cartonnage toilé d?éditeur sous jaquette illustrée et étui en plexiglas