Climats. Volume #2. Trans Photographic Press, Paris, 2008. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale, limitée à 750 ex., numérotée, signée et accompagnée d?une épreuve numérique, titrée, signée et numérotée à 30 ex. (20 x 27 cm avec marges). Cartonnage d?éditeur avec couverture illustrée