Hundert deutsche fliegerbilder aus Palästina. C. Bertelsman, Gütersloh, 1925. In-4 (33 x 23 cm). Édition originale. 158 pp. Carte géographique dépliable, calque et grille transparente (complet). Cartonnage d?éditeur sous jaquette de titre (étiquette au dos, petits manques aux angles)