Photographs from the Collection of the Gilman Paper Company. White Oak Press, 1985. Grand in-folio (46,5 x 40 cm). Édition originale, limitée et numérotée à 1 200 ex. 480 pp. 200 planches de photographies. Reliure en demi-maroquin bordeaux, titrée en lettres dorées sur le dos. Emboîtage et carton d?expédition d?origine avec numérotation