Vies des dames galantes. Paris, Cotinaud, 1929, 2 parties rel. en un fort vol. in-8, plein chag. fauve, dos à nerfs, tête dor. Orné de 30 eaux-fortes originales en couleurs de Collot. Avec un dessin original signé. Exemplaire numéroté sur rives (n°67).