Lot n° 9

Estimation :

AUTOMOBILES VOISIN. 1919-1958. P. Courteault. Londres, 1991, in-4 oblong, avec la voiture Voisin en relief sur le 1e plat dans le style Art Déco et un vol. br. constituant la traduction du texte en anglais sous emboîtage. EDITION ORIGINALE. Nombreuses illustrations. Ex. numéroté (n°1430).