Projet de costumes de femmes pour Paul Poiret Mine de plomb. Timbre du monogramme en bas à gauche. 31 x 20 cm Bibliographie: Galerie Fanny Guillon-Laffaille, Galerie Neffe- Degandt, Raoul Dufy-Paul Poiret, Modèles, aquarelles & dessins, 1917-1919. Paris, Londres, 1998, p. 16