Lot n° 30

André LANSKOY

Résultat :
Estimation :

«LES ARBRES CAMOUFLES», 1968 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 65 x 46 cm Provenance: - Galerie Carrefour, Bruxelles - Collection particulière, Bruxelles «Il y a deux choses qui comptent, ce sont les rythmes et les formes. C'est l'assemblage des rythmes qui fait naitre les formes» André Lanskoy