Statuette DOGON (Mali) les bras ramenés en avant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Statuette DOGON (Mali) les bras ramenés en avant sur le sexe, les seins arrogants. Patine brun foncé. (Usures et petites préhemptions divinatoires). H.: 28, 5 cm