Ensemble de trois coraux sculptés représentant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois coraux sculptés représentant une jeune femme sur un socle en bois (H: 6 cm), un enfant assis (H: 2.5 cm) et une jeune femme assise à la fleur (H: 3 cm). Chine, XXe siècle