DEUX MONTRES DE GOUSSET en argent, l'une à décor gravé guilloché, poinçon SF et mouvement à décor gravé et monogrammé SR Mouvement mécanique D: 3 cm L'autre à décor gravé et émaillé de fleurs et feuilles stylisées Mouvement mécanique D: 2,8 cm Poids brut: 42g pour l'ensemble (manques)