PICASSO Pablo (1881-1973)
L’Ecuyère - 1960
Lithographie Originale sur Arches
Signée et datée 21.04.60 dans la planche
Format du support 55 x 68,8cm - format du sujet
49,8 x 63,4cm.
Bibliographie : ref N°999 du catalogue raisonné
Bloch, N°333 du catalogue raisonné Mourlot.