ITALIE. (ROYAUME) Ordre de la Couronne (1868).... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ITALIE. (ROYAUME) Ordre de la Couronne (1868). Plaque de Grand Croix. Argent travaillé à pointes de diamant, vermeil, émail. Fabrication de Cravenzola. T.B. (manque une aile de l'aigle et accident à une branche).