Lot n° 3

KININGER VINCENZ GORG (1767-1851).

Résultat :
Estimation :

« Chasseurs à cheval, Officiers du Ier Empire ». Dessin original à l'encre de chine, signé en bas à droite. 18 x 12 cm Encadré sous verre. Provenance : Vente Bois Wilmnsky-Vienn