École FLAMANDE du XVIIe siècle,Suiveur de Frans... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Abraham et les trois anges. Toile. (restaurations et manques). 75,5 x 110,5 cm Reprise avec variantes du tableau qui se trouvait à la galerie George à Londres en 1975 (voir U. Härting, Frans Francken der Jüngere, Freen, 1989, n° 31*, reproduit).