Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Abraham et les trois anges. Toile. (restaurations et manques). 75,5 x 110,5 cm Reprise avec variantes du tableau qui se trouvait à la galerie George à Londres en 1975 (voir U. Härting, Frans Francken der Jüngere, Freen, 1989, n° 31*, reproduit).