Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Silurus Glavius. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite JJ Kitt d8 fev 1783. Titrée en haut à gauche Silurus Glavius/ Der Wels. 25 x 36,5 cm