Le Saint-Sépulcre de Jérusalem, avant 1878. Tirage albuminé, signé, titré et numéroté «246» dans le négatif. 28 x 22 cm Un autre tirage de la même image est conservé au Musée des Beaux-Arts du Canada, Ottawa