Steamer «La Normandie» Panorama du Havre, sortie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Steamer «La Normandie» Panorama du Havre, sortie du steamer «La Normandie», photographie de la fin du XIXe siècle dans son encadrement d'époque. 20 x 54 cm