Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Bague en or et platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos griffé, épaulé de 2 motifs de palmettes en onyx bordé de diamants 8/8. (égrisures) Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 6.70 g. TDD: 54.