Rose cruelle, 1989 Alkyde sur toile. Signée en bas à droite. Olie op doek. Getekend rechts achteraan. 73 x 92 cm Provenance/Herkomst: Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre