Lot n° 34

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Composition Gouache et mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche Gouache en potlood op papier. Getekend links onderaan 33 x 25,5 cm Provenance/Herkomst: Galerie Claude Jory Beaubourg, Paris. Collection particulière, Courtrai