Composition 1957 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Getekend en gedateerd onderaan rechts. 62 x 46 cm Provenance/Herkomst: Galerie Jean Baptiste Diette, Paris. Exposition/Expositie: Biennale de Sao Paulo, Novembre 1957