Composition, 1961 (paire) Pastels sur papier. Signés et datés en bas au centre. Pastel op papier. Getekend en gedateerd onderaan in het midden. 25 x 32,5 cm (chaque/ieder) Provenance/Herkomst: Galerie de Seine, Paris.1974. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur