Composition Gouache sur papier marouflé sur toile Monogrammée en bas à gauche. Gouache op papier gemonteerd. Monogram onderaan links. 46 x 27 cm Provenance/Herkomst: La Cour d'Ingres, Bruxelles, 1972.