Projet de rideau pour Caligula Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté 38 en bas à droite. 23,5 x 31 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Hélion sous le numéro d'inventaire 910790D. exPosition: Galerie Marwan Hoss, Paris (étiquette au dos).