Lot n° 26

Estimation :

BAGUE en argent sertie d'un camée agate figurant des fleurs. Poids brut: 3,7 g. On y joint un pendentif en argent serti d'un camée "profil de femme" en verre dépoli. Poids brut: 3,1 g