Lot n° 13

Estimation :

Collectif. «Citroën et la BD». Portfolio promotionnel édité par Citroën en 1987. Grand format cartonnage toilé renfermant des sérigraphies de Chaland, Clerc, Darrow, Forest, Gillon, Juillard, Liberatore, Margerin, Martin, Moebius, Teulé. Tirage à 650 exemplaires numérotés. Toutes les sérigraphies sont numérotées et signées. On joint 3 sérigraphies non n° en double dont une signée par Juillard. Parfait état