Lot n° 50

GRAU SALA Emilio, 1911-1975,

Estimation :

GRAU SALA Emilio, 1911-1975, Danseuses au foyer Eau-forte en couleurs (légère insolation), signée ne bas à droite et en bas à gauche : monotype, 26,5x20,5 cm.