DUBRÉ Michel, né en 1942,
Muages, 1988
Livre-objet comprenant 5 enluminures d'art au pochoir, une numérotée 91/300, dans son emboîtage d'origine en bon état, Azygos éditions, Paris, 1988 signées dans la planche, une signée par l'artiste,
planches