Lot n° 46

DUBRÉ Michel, né en 1942,

Résultat :
Estimation :

DUBRÉ Michel, né en 1942, Muages, 1988 Livre-objet comprenant 5 enluminures d'art au pochoir, une numérotée 91/300, dans son emboîtage d'origine en bon état, Azygos éditions, Paris, 1988 signées dans la planche, une signée par l'artiste, planches