BRAYER Yves, 1907-1990,
Lot de 4 affiches d'expositions (accidents et insolation) dont une avec la signature de l'artiste.
On y joint Rue au Mexique, lithographie (piqûre et insolation),
Mourlot imprimeur,
formats divers.