ANONYME
Sujets divers
2 lithographies et 1 affiche, (insolation et piqures), non signées,
65 x 55 et 75 x 55 cm.
ECOLE MODERNE
Vestale
Reproduction monogrammée HM en bas à droite dans la planche,
60 x 50 cm.
LEVINE (XXe siè