ORNITHOLOGIE ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
[ORNITHOLOGIE] ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE. Deux études d'oiseau. Gouache sur traits de crayon noir. 13 × 18,5 cm; 18,5 × 14 cm. Coin inférieur droit restauré sur l'une, pliure sur l'autre. IL EST JOINT: une aquarelle et une gouache sur trait gravé