Modèle spécialement créé pour Le KONG Banquette à deux/trois places entièrement gainée de cuir rose pâle.Assise et dossier capitonnés.Pieds tronconiques en métal.État d'usage et usures diverses.75 x 145 x 67 cm Provenance:Le KONG Paris, entièrement aménagé par Philippe STARCK Important: Lot vendu sur désignation, photographie non contractuelle. Vente avec réserve d'usufruit au bénéfice du vendeur: le KONG se réservera l'usage du lot adjugé jusqu'au dimanche 21 avril 2013 à 9h afin d'assurer le service du samedi 20 avril au soir. Lots non disponibles le jour de la vente. Enlèvement des lots sur place le dimanche 21 avril 2013 de 9h à 11h ou retrait/livraison assurés par les Transports GAURIAT à la charge de l'acquéreur