Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810) Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Les grands charlatans. Eau-forte. (B. P. 63). In-folio en largeur. Épreuve sur chine appliqué, de l'état définitif. Tache d'humidité dans la marge de gauche. Quelques épidermures