Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810) Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Les grandes vaches. Eau-forte. (B. P. 88). Grand in-folio en largeur. Épreuve sur chine appliqué, de l'état définitif. Taches d'humidité dans la marge supérieure et quelques épidermures du papier de chine dans la marge du cuivre