Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810) Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Ancienne porte de Vaise à Lyon. Eau-forte. (B. P. 115). Grand in-folio en largeur. Épreuve sur chine appliqué, de l'état définitif. Tache d'humidité dans la marge supérieure