Pasolini, 1987 Estampe originale. Signée, datée et numérotée 3/28 en haut à droite. H_121,5 cm L_167,5 cm Bibliographie: Catalogue raisonné des estampes de Richard Serra, 1972-1988, reproduit p. 48, n°39.