CADRE en chêne et pâte sculptés à décor de rais... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne et pâte sculptés à décor de rais de coeur, canaux, rai de perles, frises d'oves et rubans. (Accidents). Fin de l'époque Louis XVI. 70 x 97 x 18 cm