CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises d'acanthes et fleurettes. Epoque Louis XIII. (Modifié dans ses dimensions, accidents et restaurations). 104,5 x 140 x 10,5 cm