Légumier couvert à deux anses en argent partiellement décoré de feuillages et monogrammé dans un écusson. Paris, 1793-1797. Orfèvre: Jean-Baptiste Claude Odiot. Diamètre: 20,5 cm - Poids: 1,280 kg