Ensemble de table comprenant: moutardier couvert et quatre salerons en argent ciselé, décorés de cariatides ou feuillages et posant sur des pieds griffes. Les intérieurs en verre blanc. Paris, 1809-1819. Orfèvre: AM, peut-être Marie Albrier. Poids de l'argent: 291 g