Lot n° 39

Estimation :

Paire de petits coquetiers en argent posant sur piédouche et bordé de feuilles d'eau, monogrammés dans des écussons. Paris, 1819-1838. Orfèvre: Pierre Noël Blaquière. Poids: 71 g