Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne or gris en sertis carré orné de diamants ronds en légère chute, poids brut: 38 g, longueur: 19,5cm - White gold diamonds line bracelet, weight: 24,4 dwt and length: 7,6 in