Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Bague volute en or jaune godronné terminée par une tête d'aigle en corail sculpté et attache en or gris ornée de petits diamants, circa 1970, poids brut: 13,9 g - "Eagle" coral gold ring decorated with diamonds, weight: 8,9 dwt