Lot n° 5

FRANCK MULLER Genève

Résultat :
Estimation :

Modèle Long Island Montre rectangulaire en or gris, lunette et bélière serties de diamants, mouvement mécanique, poids brut: 64,2 g - White gold and diamonds mechanical watch, weight: 41,2 g