Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan taille coussin de 4,68 cts sans modification thermique Cert. GRS dans un entourage de diamants épaulé de deux lignes de diamants baguettes, Poids brut: 7,9g