Bague turban en or gris sertie d'un rubis de 5,46... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague turban en or gris sertie d'un rubis de 5,46 cts sans modification de traitement thermique Cert GRS rehaussé d"un pavage de diamants de 3 cts env., Poids brut: 10,5g