Bague en or gris sertie d'un rubis myanmar taille... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un rubis myanmar taille coussin de 5,71 cts sans modification de traitement thermique Cert SSEF épaulé de diamants baguettes, Poids brut: 6,4g