Bague en or gris sertie d'un saphir de 4 cts 18... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir de 4 cts 18 sans mod. thermique Cert. GRS réhaussé d'une monture ajourée sertie de diamants pour 2,20 cts env., Poids brut 8,3g